коты воители новая эра!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Основной сюжет(читать всем)

Участников: 4

Перейти вниз

вам нравится сюжет?

Основной сюжет(читать всем) Vote_lcap40%Основной сюжет(читать всем) Vote_rcap 40% 
[ 2 ]
Основной сюжет(читать всем) Vote_lcap0%Основной сюжет(читать всем) Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Основной сюжет(читать всем) Vote_lcap0%Основной сюжет(читать всем) Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Основной сюжет(читать всем) Vote_lcap20%Основной сюжет(читать всем) Vote_rcap 20% 
[ 1 ]
Основной сюжет(читать всем) Vote_lcap40%Основной сюжет(читать всем) Vote_rcap 40% 
[ 2 ]
Основной сюжет(читать всем) Vote_lcap0%Основной сюжет(читать всем) Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Основной сюжет(читать всем) Vote_lcap0%Основной сюжет(читать всем) Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 5
 
 
Опрос закрыт

Основной сюжет(читать всем) Empty Основной сюжет(читать всем)

Сообщение  АМЕТИСТОВАЯ ЗВЕЗДА Чт Авг 23, 2012 2:30 pm

коты воители! кто это 7 это коты которые живут в лесу , в этом лесу много котов : и одиночек и воинов и бродяг и домашних .Но редко бывает что бы домашние приходили в лес! я вам расскажу про все племена ! и так начнём первое племя грозовое там находятся самые сильные коты , в племе Ветра находятся самые быстрые коты ,а вот в племени Реки коты которые умеют плавать ! и наконецто племя Теней , иной раз они бывают не замечены и ловки , но есть ещё племя и ещё один клан вы спросите какой?Клан падающей воды- этот клан находится очень высоко в горах , оно находится ближе к месту-где -тонет-солнце! Эти коты живут под водопадами 1 а сейчас племя ..... Небесное -это племя находится в дали от всех четырёх и имеет возможность разговаривать со Звёздными предками , ну я знаю в каждом племени так можно , но в этом все коты от самого молодого до самого старого разговаривают со Звёздными предками , это племя не такоеуж и оссобеное , все коты ходят на скалу советов , дерутся и делают тоже самое что и 4 племени . А сейчас что бы вам было удобно я покажу карту

Основной сюжет(читать всем) Mat_4211


Основной сюжет(читать всем) Mat_4311


вот так я рассказала вам про все племена думаю после этого вы захотите стать одним из котов воителей!!!


Последний раз редактировалось: АМЕТИСТОВАЯ ЗВЕЗДА (Ср Сен 05, 2012 5:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
АМЕТИСТОВАЯ ЗВЕЗДА
АМЕТИСТОВАЯ ЗВЕЗДА
Admin

Сообщения : 444
Дата регистрации : 2012-08-19
Откуда : грозовое племя

https://kitob-314.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной сюжет(читать всем) Empty Re: Основной сюжет(читать всем)

Сообщение  Безокая Пн Авг 27, 2012 10:40 am

Племя Солнца! Кадй кот что-то умеет: летать, управлять водой, огнем, воздухом, землей, растениями, а самые обученые могут медитировать и разговаривать с Племенем Вечной Луны(Зездным племенем) когда захотят! Правитель Солнца(Предводитель) умеет все! Племя Солнца часто навещает нас и им это разрешено! Вроде все..... Наш основной сюжет!
Вам не кажиться, что это уже слишком? Это уже просто смешно. И несерьёзно. Так давайте же тогда все племена будут что-то уметь, а то так несправидливо! Я за то, чтобы все племена были нормальными, а не супер-пуперскими.
Безокая
Безокая
Admin

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной сюжет(читать всем) Empty Re: Основной сюжет(читать всем)

Сообщение  белка Вт Авг 28, 2012 9:52 am

слушай ! админ сам всё решит тебя ещё не приняли ага!
белка
белка

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной сюжет(читать всем) Empty Re: Основной сюжет(читать всем)

Сообщение  Безокая Вт Авг 28, 2012 1:18 pm

Белка, но я имею право както обсудить сюжет! И вобще идея со спасобностями глуповатая(без обид).
Безокая
Безокая
Admin

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной сюжет(читать всем) Empty Re: Основной сюжет(читать всем)

Сообщение  Синегривка Вт Сен 04, 2012 11:48 am

Я согласна с Безокой...
Синегривка
Синегривка

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2012-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Основной сюжет(читать всем) Empty Re: Основной сюжет(читать всем)

Сообщение  АМЕТИСТОВАЯ ЗВЕЗДА Ср Сен 05, 2012 5:05 am

спасибо , что сказали своё мнение я исправлю * безокая Синегривка спасибо! Very Happy
АМЕТИСТОВАЯ ЗВЕЗДА
АМЕТИСТОВАЯ ЗВЕЗДА
Admin

Сообщения : 444
Дата регистрации : 2012-08-19
Откуда : грозовое племя

https://kitob-314.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения