коты воители новая эра!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

важно гостевая котов воителей и гостей

Перейти вниз

важно гостевая котов воителей и гостей Empty важно гостевая котов воителей и гостей

Сообщение  АМЕТИСТОВАЯ ЗВЕЗДА Чт Авг 23, 2012 2:15 pm

Здесь гости могут покритиковать нас, задать вопросы, а наша верная администрация ответить на них.
АМЕТИСТОВАЯ ЗВЕЗДА
АМЕТИСТОВАЯ ЗВЕЗДА
Admin

Сообщения : 444
Дата регистрации : 2012-08-19
Откуда : грозовое племя

https://kitob-314.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

важно гостевая котов воителей и гостей Empty Я бы вам порекомендовал.

Сообщение  ???????? Пн Авг 27, 2012 5:46 am

Если вы хотите привлечь гостей-уберите не нужные темы. Такие как: роднилки, дневники. Гостей отпугивает большое колличество не нужных форумов. Если вам уж ооочень хочется, что бы они были - попробуйте соеденить несколько форумов в один. Дневники и роднилки не нужно устанавливать так рано, когда на вашем сайте нет и десятка пользователей. Вот когда у вас начнут образоваваться семьи, тогда и надо их создавать. Я бы на вашем месте прямо сейчас. Пошел в отдел администрирования и поудалял темы в, которые даже не заходят. Есть еще пару советов. создайте акционных персонажей. И еще нужно создать навигатор т.е форум с полезными ссылками по сайту. Еще рекомендую придумать что нибудь свое. например: какое нибудь другое племя. 4 племени это уже не в моде. Хотя, я заметил на вашем сайте небесное племя. Но все таки можно создать племя или клан, или стаю, о котором не упомянается в книге. Это все. Желаю удачи! sunny

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

важно гостевая котов воителей и гостей Empty Re: важно гостевая котов воителей и гостей

Сообщение  АМЕТИСТОВАЯ ЗВЕЗДА Пн Авг 27, 2012 5:52 am

спасибо постараюсь сделать всё как вы сказали!
АМЕТИСТОВАЯ ЗВЕЗДА
АМЕТИСТОВАЯ ЗВЕЗДА
Admin

Сообщения : 444
Дата регистрации : 2012-08-19
Откуда : грозовое племя

https://kitob-314.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения