коты воители новая эра!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

коты воители

Перейти вниз

коты воители Empty коты воители

Сообщение  АМЕТИСТОВАЯ ЗВЕЗДА Пн Сен 03, 2012 5:33 am

вы всё время задаётесь вопросом кто такие коты воители? я расскажу- коты воители это коты которые живут в лесу не подолёку от територий двуногих(людей). дальше идёт лес !это коты воители , то есть их територия ;там они охотятся , играют ,учат новые приёмы !А так же они верят в чудо , в какое? в Звёздное племя! это предки которых души взнеслись на небо , и теперь они охотятся там со всеми Звёздными котами ! в лесу не одно и не два племени там 5 племён,да ещё и включая Небесное племя =6племён , но кто знает может скоро будет 7 или 8 племён? задаваясь этим вопросом я думаю ,как дружат или вообще не дружат между собой племена .есть такое пособие , как каждое новолуние происходит совет племён , все коты собираются около высокой скалы перимирия ! на скале взвышаются предводители лесных кланов и племён , и рассказывают всей толпе котов ,что происходило у них за последнее время , и в этот час у них происходит перемирие 1 не кто и не что не может нарушить это святоство , или Звёздные предки разгневаются и пошлют проклятье на все кланы и племена!
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Вот и всё ! хотя ещё нет , есть так называемый воинский закон ! это он! каждый кот соблюдает правила которые здесь написаны , но если всё будет нарушено этот кот или кошка изганяются из племени , так как она или он не поручился приказу воинского закона !.........


да..... много ещё историй осталось , но сейчас не время о них говорить ! главное вы знаете кто такие КОТЫ-ВОИТЕЛИ !
АМЕТИСТОВАЯ ЗВЕЗДА
АМЕТИСТОВАЯ ЗВЕЗДА
Admin

Сообщения : 444
Дата регистрации : 2012-08-19
Откуда : грозовое племя

https://kitob-314.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения